• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл: Пикачу

Игра Детектив Пикачу Пазл: Пикачу

Наш любимчик покемон Пикачу оказывается может не только укрощать электричество, но и разгадывать различные тайны. Так однажды он успешно нашел тайный вход в один из храмов, в тот момент Пикачу был со своими друзьями, и они ему предложили попробовать использовать свои умения для пользы города в котором он живет. Так наш герой становится детективом и можно сказать довольно успешным. С успехами малыша покемона и его новыми приключениями мы ознакомимся в новом фильме, а пока ждем фильм можно немного поиграть и посмотреть на внешний вид героев фильма. В этот раз мы попробуем собрать картинку в игре Детектив Пикачу Пазл: Пикачу, а которой будет изображен главный герой в своей новой детективной шапочке, прямо как настоящий сыщик Шерлок Холмс. Но посмотреть на новоиспеченного сыщика покемону можно будет лишь восстановив изображение, собрав для этого пазл.

46
38269
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл: Пикачу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл: Пикачу, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl 4. В эту игру сыграли 38269 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы привыкли что пазлы данного разработчика имеют три уровня сложности, то есть картинка может быть разложена на несколько частей в каждом из уровней, и чем больше частей в пазле, тем соответственно выше сложость. Например, самый сложный уровень содержит сто фрагментов, самый простой двадцать пять, ну и на среднем сорок девять.

  1. Главная