• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Бокс

Игра Монстр Бокс

Игра является проводником в мир захватывающих приключений, в ходе которых игрок сможет не только пощекотать свои нервы, но и собрать коллекцию мощных чудовищ. Если такие перспективы заинтересовали тебя, то воспользуйся возможностью провести время за этой крутой игрой.

106
29288
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Бокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Бокс, оригинальное название - Monster Box. В эту игру сыграли 29288 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре для тебя приготовлено огромное количество уровней, в каждом из которых нужно заниматься поимкой существ редких видов. В процессе игры эти создания смогут обеспечить тебе надёжную защиту от врагов. При помощи мышки осуществи бросок кубика в любое из мифических созданий. Если кубик угодит точно в цель, то существо моментально попадёт под твой контроль. Собрав определение количество монстров на каждом этапе игры, приготовься в его финале применить их для борьбы с противником, выбранным случайным образом. В ходе этой схватки любая из сторон может призывать на помощь какого угодно из имеющихся в его распоряжении существ. Старайся держаться на безопасном от оппонента расстоянии, чтобы снизить риск его нападения. Победа в сражении приносит деньги, которые позволяют прокачивать своих созданий и делать их еще более мощными, что в значительной степени повысит шансы на победу.