• Мои игры0
  • История0
Игра Динамоны 2

Игра Динамоны 2

Скоро в мире динамонов, которые являются уникальными созданиями, очень похожими на обычных зверей, пройдет серия баттлов. В их ходе будет выявлен самый мощный динамон. Тебе предстоит подготовить одного из них к предстоящим сражениям, для того чтобы он смог стать их победителем.

280
76128
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Динамоны 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динамоны 2, оригинальное название - Dynamons 2. В эту игру сыграли 76128 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 280 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом первого поединка ты сможешь пройти краткий обучающий курс по управлению динамоном. Он и его противник окажутся друг напротив друга на арене. Над каждым из персонажей ты увидишь индикатор его здоровья. Каждый из динамонов будет по очереди наносить удар по противнику. Тебе при этом следует пользоваться нижней панелью игрового поля. На ней расположены иконки, кликнув по каждой из которых можно активировать различные атаки на оппонента. Как только очередь атаки дойдет до твоего персонажа, вокруг него появиться зеленый круг. После каждой атаки уровень здоровья динамонов будет падать. В сражении победит тот из них, кто сумеет первым уничтожить своего врага. Поэтому старайся атаковать противника как можно более мощными воздействиями. После тренировки ты сможешь выбрать динамона и приступить к реальной битве. В каждом последующем сражении будут доступны новые виды атак.