• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Вызов

Игра Гоночный Вызов

Вы должны управлять миниатюрной машинкой, направляя ее в нужную сторону, чтобы она не столкнулась с другими автомобилями, едущими на этой же трассе. Постарайтесь на большой скорости избегать аварий, приводящих к неудачному завершению игры. Если продержитесь долго, тогда сможете накопить большое количество баллов, необходимых для установления своего рода рекорда, который никому не удастся побить. Проезжая дорога размечена на четыре частей, выбирайте наиболее безопасную зону, где нет машин. Станьте чемпионом в гоночном соревновании, добравшись до самой последней контрольной точки.

165
43898
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гоночный Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Вызов, оригинальное название - RACING GAME CHALLENGE. В эту игру сыграли 43898 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный автомобиль оранжевого цвета перемещается по трассе, при этом вблизи не должны находиться иные машины. Если отвлечетесь, то упустите момент, когда ваш автомобиль приблизиться к противнику и произойдет ДТП. Во избежание чрезвычайной ситуации необходимо передвигать свою тачку на ту часть дороги, где нет посторонних. Чем дольше вас не дисквалифицируют, тем возрастает шанс накопить много баллов. В верхней части экрана отображается то количество очков, что собрали в течение прохождения.

  1. Главная