• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Альфа

Игра Отряд Альфа

Отряду Альфа нужны смелые бойцы, готовые без колебаний принять участие даже в самых опасных миссиях. Участником этой крутой группы может стать каждый, кто отлично владеет огнестрельным оружием и обладает высокой скоростью реакции, ведь именно эти качества являются залогом успеха в борьбе с врагами.

25
4773
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отряд Альфа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Альфа, оригинальное название - Squad Alpha. В эту игру сыграли 4773 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе прохождения игры игроку предстоит справиться более чем с двумя сотнями разных по степени сложности уровней. По заданию любого из них необходимо произвести зачистку местности от террористических группировок и спасти заложников. Успешное выполнение поставленных задач вознаграждается определённой суммой денег, которые пригодятся для прокачки персонажа. В некоторых турах на игровом поле могут располагаться сундуки, содержимое которых позволит улучшить имеющееся в арсенале оружие. Кроме огнестрельного оружия персонаж владеет тремя различными видами гранат. Важно максимально грамотно использовать все это вооружение для уничтожения врагов. Перемещаться по игровому полю при помощи мышки нужно предельно осторожно, для того чтобы оставаться вне поля зрения врагов. Если персонаж окажется замечен, миссия будет провалена.