• Мои игры0
  • История0
Игра Снежный Шар ИО

Игра Снежный Шар ИО

Зима не за горами, а значит пора начать подготовку к сезону захватывающих игр в снежки. Каждый желающий может сделать это, сыграв в оригинальную вариацию данного зимнего развлечения. Игра позволит перенестись на локацию, где состоится борьба пластин, вышибающих друг друга снежками.

1
981
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежный Шар ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежный Шар ИО, оригинальное название - Snowball.Io. В эту игру сыграли 981 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на импровизированное поле боя, можно выбрать пластину, которой игрок будет управлять в ходе этого сражения. В игровую коллекцию включено несколько различных их видов, отличающихся друг от друга нанесенными на их поверхность рисунками. Как только выбор в пользу подходящей пластины будет сделан, она перенесется на арену, на которую открывается вид сверху. Здесь же присутствуют и другие пластины, каждая из которых будет перемещаться по заснеженному полю, лепя снежки. Общее количество всех участков сражения указано в верхнем левом углу экрана. В этом же углу можно найти сведения о количестве уничтоженных игроком противников. Для того чтобы заполучить победу, игрок должен добиться того, чтобы его пластина осталась единственной на поле боя. Для этого ей нужно управлять мышкой так, чтобы она запускала снежки в противников и уворачивалась от их снарядов.

  1. Главная