• Мои игры0
  • История0
Игра Резка Древесины

Игра Резка Древесины

Человек, виртуозно владеющий мастерством резки древесины, способен создавать уникальные предметы из простого куска дерева. Игра предлагает отточить навыки в этом непростом, но достаточно интересном деле, и стать настоящим профессионалом в создании утраченных деревянных предметов.

43
11717
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резка Древесины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резка Древесины, оригинальное название - Wood Cutting. В эту игру сыграли 11717 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе прохождения множества игровых уровней игроку предстоит создавать разнообразные предметы из куска дерева. При этом необходимо постараться создать вещь, которая будет максимально близка к образцу, представленному в верхней части экрана по центру. Когда любой из уровней начнётся, на экране появится вращающийся кусок древесины, под которым можно увидеть инструмент для его обработки. Большее количество вариантов такого инструмента представлено на экране внизу справа. Выбрать любой из них можно, просто кликнув по нему мышкой. Для того чтобы обработать дерево выбранным инструментом, стоит воспользоваться мышкой. Игрок сможет перейти к следующему этапу обработки, который позволит придать гладкость создаваемому предмету, если кликнет по иконке внизу. На последнем этапе останется раскрасить предмет, после чего он будет сравнен с образцом.

  1. Главная