• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Слайс 2

Игра Мистер Слайс 2

Вселенная супергероев пополнилась ещё одним уникальным персонажем, которым стал Мистер Слайс. Этот парень обладает способностью в нужный момент перевоплощаться в острый нож, для того чтобы рубить на тонкие слайды все находящиеся вокруг предметы. Игра предлагает лично испытать способности этого персонажа.

12
3304
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Слайс 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Слайс 2, оригинальное название - Mr. Slice 2. В эту игру сыграли 3304 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку следует нажать левую кнопку мышки и продолжать удерживать ее, до тех пор пока лезвие ножа не приобретёт нужную длину. При этом важно учитывать размер предмета, который предстоит разрезать с использованием этого ножа. Как только игрок отпустит кнопку мышки, Мистер Слайс перевернётся в направлении предмета и сможет его разрезать. Важно избегать различных препятствий, ведь при соприкосновении с ними нож может сломаться, и уровень будет проигран. Успешное прохождение игровых миссий приносит игроку кристаллы, которые позволяют покупать оригинальные скины героя. Кроме этого можно собирать золотые ключи, с помощью которых можно открыть сундуки и испытать удачу в получении дополнительных кристаллов. Если возникают сложности с прохождением текущего испытания, его можно пропустить, отдав за это определенное количество кристаллов.

  1. Главная