• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Сосиску Вилкой

Игра Поймай Сосиску Вилкой

Сосиска и вилка являются отличной парой, ведь они так гармонично смотрятся вместе. В процессе игры нужно будет помочь этим двум предметам соединиться, для чего игроку предстоит проявить острый ум и сообразительность, решая многочисленные головоломки. Отличный вариант скоротать время весело и с пользой.

34
8264
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Сосиску Вилкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Сосиску Вилкой, оригинальное название - Catch a Sausage. В эту игру сыграли 8264 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит по очереди справляться с прохождением ее многочисленных уровней, которые приготовили для игрока одно и то же задание. Отличие между уровнями состоит в том, что условия выполнения этого задания будут становиться все более сложными в каждом очередном туре. Для того чтобы любой из них завершился победой игрока, ему следует насадить сосиску на вилку. Оба эти предмета появятся в разных частях игрового поля, как только начнётся один их уровней. Вилка является неподвижной, и игроку предстоит управлять только сосиской, используя для этого мышку. Следует провести ее курсор в том направлении, в котором должна двигаться сосиска, чтобы попасть на вилку. Будет отлично, если при этом она соберёт находящиеся на игровом поле монеты. Они же даются в награду за успешное прохождение тура. За эти монеты в игре можно купить различные бустеры.

  1. Главная