• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Бластер

Игра Неоновый Бластер

В этой игрушке вы выступаете в роли спасителя вселенной, которому нужно противостоять инопланетным захватчикам. У вас в распоряжении мощный неоновый бластер, который отлично уничтожает пришельцев. Но если стрелять в разные стороны, то никакого результата вы не добьетесь. Пришельцы принимают форму ящиков, по которым очень сложно попасть. Если они вас настигнут, то игровой процесс моментально завершится. Начните играть прямо сейчас, и вы поймете, насколько сложно защищать человечество от инопланетных захватчиков!

33
10562
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Бластер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Бластер, оригинальное название - NEON BLASTER. В эту игру сыграли 10562 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете пушкой, которая стреляет неоновыми лазерами. Каждый появляющийся ящик на игровом поле включает в себя определенный номер. Он означает количество выстрелов, которые вам нужно совершить по нему, чтобы они уничтожился. Если вы не успеете уничтожить его, тогда ящик упадет вниз к вашей позиции, а затем подскочит вверх. Это ваш очередной шанс уничтожить ящик. Далее будут появляться боссы, которые отличаются повышенным количеством здоровья и способностью призывать ящики для борьбы с вами. Если хорошо постараться, то удастся справиться с ними. Чем дольше вы играете, тем больше игровых очков сможете получить.

  1. Главная