• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Оборону

Игра Нарисуй Оборону

Тебе снова предстоит заняться защитой башни, на которую нападают враги. На этот раз в этом деле тебе помогут не навыки грамотного военного стратега, а твои художественные таланты. Дело в том, что, для обеспечения защиты крепости, тебе необходимо будет рисовать бойцов.

16
5111
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Оборону

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Оборону, оригинальное название - Draw Defence. В эту игру сыграли 5111 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Защита башни от нападения вражеских отрядов будет длиться на протяжении нескольких уровней. В первых из них на экране будут появляться подсказки, которые помогут тебе понять, как именно одержать победу над противниками. Они будут появляться в верхней части игрового поля и медленно приближаться к твоей крепости. Остановить их смогут бойцы твоей армии, которые представлены в нескольких видах. Среди них лучники, солдаты, вооружённые мечами, всадники и т.д. У тебя также будет возможность использовать пламя и вихрь в борьбе с противниками. Активизировать этил явления, а также сделать так, чтобы на игровом поле появились разные виды бойцов, можно, нарисовав на нем определённые фигуры. К примеру, если при помощи мышки нарисуешь на поле боя горизонтальную линию, то на нем появятся лучники. Если это будет вертикальная линия, то ты вызовешь бойцов с мечами. Все солдаты атакуют врагов автоматически.

  1. Главная