• Мои игры0
  • История0
Игра Больничный бизнес

Игра Больничный бизнес

Ни для кого ни секрет, что лечится можно не только в государственных медицинских заведениях, но и в частных, в которых качество обслуживания ничуть не хуже, а местами даже лучше. Но частные медицинские учреждения или попросту больницы берут большую плату за консультации и лечение соответственно. О чем это все говорит? Наверно о том, что Больничный бизнес, как и любой другой бизнес требует денежных инвестиций. Кстати, в новой игре ваш герой является одним из владельцев только что открытой больницы, и, между прочим, работаем там, чтобы быстрее заработать деньги и вернуть кредит. Присоединяйтесь к нему и помогите заработать необходимую сумму.

40
28883
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша 1-9Выбор
Клавиша escПауза
Игра Больничный бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больничный бизнес, оригинальное название - Sick Business. В эту игру сыграли 28883 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В самом начале нашей истории он оказывается в приемном отделении, отделении куда обращаются с жалобами на здоровье пациенты. Он должен быть максимально вежлив и отзывчив, что бы ни один из клиентов не был не принят и дождался своего приема. Именно во время приема можно ознакомить каждого пациента со стоимостью услуг, и в зависимости от диагноза предложить лечение. А если необходимо, то и госпитализацию. Все деньги, полученные за лечение, можно использовать для повышения качества оказания медицинских услуг и комфорта больничного заведения.

  1. Главная