• Мои игры0
  • История0
Игра Спрайт Бокс: Бродилка

Игра Спрайт Бокс: Бродилка

Любите ли вы сладкие газированные напитки так же сильно, как персонажи этой веселой игры-бродилки? Тогда вы прекрасно поймете, на что готов этот забавный мальчишка, чтобы получить их в неограниченном количестве. Он будет совершать продолжительные путешествия, стараясь не упасть на землю. Хотите составить ему компанию в поисках спрайта и приключений?

39
19652
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спрайт Бокс: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спрайт Бокс: Бродилка, оригинальное название - Sprite Box. В эту игру сыграли 19652 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пробираться по карте будет трудно. Возможно, что персонаж вообще бы не смог уйти далеко без своего помощника. У героя нет навигатора и прочих полезных гаджетов, зато у него имеется приятель-призрак. Он способен определять направление движения и даже прокладывать дорогу для своего персонажа. А вот обдумывать, как разместить блоки для продолжения пути придется только вам. Здесь нужна не столько быстрота реакции, как способность выстраивать логические цепочки. С посторонними предметами лучше не сталкиваться. Важно не позволять своему персонажу свалиться с высоты – этого он точно не переживет. Попробуйте преодолеть весь маршрут с одной попытки. Активно используйте каждый бонус. Их будет много и у каждого имеется своя специфика и действие. Для перемещения на новые уровни требуется конкретное число очков, свое для каждого уровня.

  1. Главная