• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Слизь

Игра Супер Слизь

Особое внимание в мире игр занимают всевозможные «бродилки» и аркады. Популярность игры данного жара заработали из-за постоянного движения персонажа, что делает сюжет динамичным и увлекательным. А какое количество героев придумано разработчиками просто не счесть и каждый в своем роде уникален. Вот, например, Супер Слизь, розовый комочек небольшого размера, он хоть и небольшой, но собрался в большое путешествие по огромному подземному лабиринту. Какую он цель преследует, сказать сложно, да и наверно не столь важна сама цель, так как все самое интересное и увлекательное начнется именно в лабиринте. Лабиринт опасен не только тем, что там можно потеряться, но и тем что он полон всевозможных ловушек, попав в которую выбраться практически невозможно. Поэтому каждое движение, каждый шаг и прыжок должен быть обдуманным, и тогда никто не погибнет от укола острого шипа.

11
11537
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Супер Слизь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Слизь, оригинальное название - Super Slime. В эту игру сыграли 11537 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж умеет двигаться в любом направлении, то есть вниз, вверх, влево и вправо, и даже прыгать. Именно эти способности необходимо использовать для прохождения темных комнат лабиринта, но прежде попробуйте на первом уровне проверить все возможности, например, длину и высоту прыжка, чтобы знать какую пропасть можно будет перепрыгнуть.