• Мои игры0
  • История0
Игра Багз Банни: Бейсбол

Игра Багз Банни: Бейсбол

Самый знаменитый в мире кролик Багз Банни всегда отличался не только веселым характером и любовью к розыгрышам и шуточкам, но и нежеланием долго выполнять любую работу, даже самую нужную. Примерно так получилось со сбором моркови – ему быстро надоели эти сельхозработы. Кролик хочет развлекаться. Он успел перепробовать множество занятий и все они показались Банни ужасно скучными и неинтересными. Сейчас ему почему-то кажется, что он сможет стать великим бейсболистом и как минимум чемпионом среди других мультяшек. Помогите Багзу Банни продвинуться в этом популярном спорте с уровня начинающего до бейсбольной звезды.

37
19528
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Багз Банни: Бейсбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Багз Банни: Бейсбол, оригинальное название - Batter Up. В эту игру сыграли 19528 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь вы – тренер кролика-бейсболиста. Должность у вас, конечно, очень почетная, но невероятно сложная. Кролик совершенно не желает изучать правила игры и отрабатывать движения и броски на многочисленных тренировках. Он уверен, что такому талантливому парню не нужны объяснения. Ведь он – настоящий талант и будущая звезда. Но постарайтесь помочь ему научиться отбивать мячи. Для этого можно воспользоваться мышкой. В игре учитываются удачные удары и все промахи. Есть лимит на количество пропущенных мячей, не превышайте его. Постарайтесь выиграть свой первый матч.

  1. Главная