• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Запомни Карточки

Игра Луни Тюнз: Запомни Карточки

Самые веселые и самые сумасшедшие, так можно охарактеризовать героев новой игры Луни Тюнз: Запомни Карточки, хотя скорее всего вы и сами уже имели возможность с ними познакомится, например, в одноименном мультфильме, где каждый из героев, это может быть Багз Банни, Даффи Дак, Порки Пиг, Твитти, Сильвестр и остальные герои, любили пошалить и устроить небольшую пакость. Все шалости имели сугубо шуточный характер, именно поэтому всерьез никто на них не обижался. Но сейчас наша задача с ними поиграть в нашу игру и по нашим правилам. Правила игры просты, герои мультфильма будут пытаться скрыться от вас, а вы в свою очередь будете их искать. Перед тем как начать поиски несколько персонажей все-таки покажутся перед вами на несколько секунд, после чего спрячутся за картами.

10
14242
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луни Тюнз: Запомни Карточки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Запомни Карточки, оригинальное название - New Looney Tunes Match up. В эту игру сыграли 14242 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем тренировку памяти с четырех карточек, для этого внимательно посмотрите на героев и запомните их расположение. Как только картинки перевернутся берите мышку и открывайте одинаковые изображения. На следующем уровней карточек будет уже не по две, а по три и более, а чтобы было еще интереснее, задний фон будет тоже меняться. Выбрав не того героя не печальтесь, вы можете попробовать еще раз, количество попыток не ограничено.

  1. Главная