• Мои игры0
  • История0
Игра Водопровод для Газировки

Игра Водопровод для Газировки

Игра дает вам возможность построить водопровод, по которому будет течь газировка, которую же ваш герой и будет пить. Все очень просто: выбираете главного героя (мальчика или девочку) и начинаете строить водопровод. В игре 60 уровней, а потому приготовьтесь основательно освоить профессию сантехника. Соединять трубы нужно таким образом, чтобы начало трубы соединилось с ее концом. То есть, эта игра еще и логическое мышление отличным образом тренирует!

19
9311
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водопровод для Газировки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водопровод для Газировки, оригинальное название - Plumber Soda. В эту игру сыграли 9311 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Казалось бы, все выглядит очень просто: в левой части экрана стоит выбранный вами герой и большой баллон с коричневой газировкой в нем. От баллона отходят разъединенные трубочки (которые и нужно соединять), а в правой части – огромная бутылка, куда и должна поступать газировка. Соединять трубки необходимо нажатием на них мышки. В идеале нужно уложиться за меньшее количество движений, которое вам отведено игрой. Сложность состоит в том, что некоторые трубки просто не подходят для данного трубопровода, и на них нет смысла нажимать. Все эти факторы необходимо учитывать при построении трубопровода. В результате, оба героя могут напиться газировки! Отличный способ отработать навыки внимания и попить бесплатно вкусной воды.

  1. Главная