• Мои игры0
  • История0
Игра Быки и Коровы

Игра Быки и Коровы

В игре «Быки и Коровы» вам придется состязаться с компьютером. Сможете доказать, что человеческий интеллект не только не уступает искусственному, но и способен победить его в логических играх. А название возникло благодаря двум симпатичным фигуркам коровы и бычка, уютно разместившихся на экране. Они будут задействованы по ходу игры. У игры не слишком сложные правила, с ними вы сможете ознакомиться прямо сейчас, выбрав мышкой соответствующую иконку. Игра на русском языке, поэтому трудностей не должно быть.

10
14396
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быки и Коровы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быки и Коровы, оригинальное название - Bulls and Cows. В эту игру сыграли 14396 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы играете против компьютера и помните, что машина не испытывает эмоций и часто это позволяет лучше просчитывать ходы и действия. Поэтому вам придется проявить способности к логическому мышлению и быстроту реакции. Вашим противником задумано четырехзначное число, которое вы будете угадывать. Но в любом числе нет повторяющихся цифр. Ход заключается в выборе таких чисел. Если вы угадали часть цифр, и они оказались там же, где аналогичные в «оригинале», то получается «Бык». «Корова» - в случае если совпали цифры, но не их расположение. Чтобы было понятнее, приведем один пример. Задуманное число – 6349, а назвали 9361. Результат: «Бык» один, а вот «Коров» две.