• Мои игры0
  • История0
Игра Место Для Забытых

Игра Место Для Забытых

Не всегда капитаны пиратского судна заканчивают хорошо, и это неудивительно, ведь приходится иметь дело с головорезами, постоянно желающими грабить и заполучить много золота. Когда не оправдываешь ожиданий собственной команды, тогда это чревато печальными последствиями, которые произошли с нашим капитаном. Однажды он не смог привести свою банду к заветной цели, и та его попросту бросила за борт, но у него остался верный друг – обезьянка. Этот зверек решил отправиться в царство мертвых и спасти душу хозяина. Впереди ждет много опасностей, придется столкнуться с призраками, которым не очень нравится, что кто-то пытается пробраться в их владения. Пройдите страшный лабиринт, помогите капитану обрести душу и ожить.

4
4836
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Место Для Забытых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Место Для Забытых, оригинальное название - A place for the Forgotten. В эту игру сыграли 4836 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лабиринт проходится в кромешной темноте и лишь иногда появляются проблески света, помогающие увидеть путь и проложить безопасную дорогу. Когда проход освещается, необходимо попытаться запомнить, как к нему добраться, затем за десять секунд потребуется в темноте по памяти идти к выходу. При любом столкновении с преградой или призраком игра заканчивается.

  1. Главная