• Мои игры0
  • История0
Игра Газонная Загадка

Игра Газонная Загадка

Чтобы город и его окрестности выглядели красиво за ним необходимо постоянно ухаживать, что и делают различные коммунальные службы. У каждой службы свое задание, одни убирают мусор, вторые следят за бродячими животными, третьи контролируют зеленые насаждения. Работу этих служб мы не замечаем, но стоит на несколько дней им прекратить работу как город поменяет свой облик. Начнется настоящий хаос. Этого допустить нельзя и сейчас мы попробуем поработать с одной из служб, работа которой напоминает настоящую головоломку. Именно поэтому работу в службе, отвечающей за чистые и подстриженные газоны называют Газонной Загадкой. Работают специалисты данной службы в парковых зонах различного размера, но все инструменты электрические, поэтому за газонокосилкой, а это основной инструмент для стрижки травы тянется электрический кабель и, если она на него наедет произойдет авария. Управляйте газонокосилкой так, чтобы постричь всю траву и не наехать на кабель питающий её энергией.

10
5955
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Газонная Загадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Газонная Загадка, оригинальное название - Mow It Lawn Puzzle. В эту игру сыграли 5955 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Парковая зона поделена на вообразимые квадраты, чтобы вам было легче ориентироваться и управлять газонокосилкой. Поэтому перед началом работы внимательно посмотрите на территорию и продумайте траекторию движения, чтобы два раза не проехать по одному и тому же месту. Закончив с одним парком, приступайте к следующему.

  1. Главная