• Мои игры0
  • История0
Игра Гоблин: Охота На Сокровища

Игра Гоблин: Охота На Сокровища

В далекие времена гоблины и люди жили в мире, и ничто, казалось бы, не может нарушить их мир. Но однажды на трон взошел новый король, который решил положить конец миру с гоблинами и выгнать их с земель, чтобы присвоить их себе. Но это не справедливо, гоблины всегда уважали людей, а люди в свою очередь гоблинов, поэтому гоблины восстали и решили отстоять свое право на земли. Чтобы вооружить своих солдат гоблинам понадобиться много золота, за которое можно будет приобрести не только оружие, но и другую амуницию. Где же взять на это деньги, такой вопрос задал король гоблинов своим подчиненным? К сожалению, на него не нашлось ответа. Гоблины решили посоветоваться с одним из старейшин, который поведал им секрет о захороненных сокровищах в лесу. Но отправится на поиски сокровища, может только один гоблин, поэтому необходимо выбрать самого смелого и отважного, который ничего не боится и может справиться со всеми сложностями. Так гоблин отправился в путь, и кстати, он довольно быстро нашел сокровища.

63
33675
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гоблин: Охота На Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоблин: Охота На Сокровища, оригинальное название - Goblin: Treasure Hunt. В эту игру сыграли 33675 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед гоблином находится два огромных сундука, каждый из которых таит в себе необходимые гоблинам ресурсы для войны. Решите, какой первым вы попытаетесь открыть и уже после этого начинайте его бить ногой, другим способом вы не выбьете из него ничего.

  1. Главная