• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка в Луже

Игра Свинка в Луже

Свинкам нравится возиться в грязи, подолгу нежась в приятной жидкой массе. Наша героиня игры «Хрюша в лужу» не относится к исключениям, поскольку каждый день купается в грязевых источниках, не переживая о неприятном запахе, исходящем от нее. В данной игре свинка сможет искупаться в луже, но для начала нужно пройти ряд головоломок, решив которые есть возможность достигнуть заветной цели. Каждый уровень состоит из ряда действий, заключающихся в обходе различных преград. Решите головоломки, помогите свинке добраться до ее любимой лужи.

57
23739
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка в Луже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка в Луже, оригинальное название - Piggy In The Puddle. В эту игру сыграли 23739 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Миленький поросенок способен менять форму, если сейчас она кругленькая, то при нажатии ЛКМ, станет тут же квадратной. В первом случае свинка свободно катится по ровной поверхности, а при необходимости задержать ее движение (остановить), будет уместно выбрать для нее квадратность. Кроме преград, на пути встречаются и помощники, которые готовы наставить свинку на верный путь. Если продумаете алгоритм, то в конце поросенок должен оказаться в корыте, а это ознаменует переход на следующий уровень. Собирайте желуди и взаимодействуйте с другими животными, способными помочь накопить денежную копилку.