• Мои игры0
  • История0
Игра Кирпичный Стрелок

Игра Кирпичный Стрелок

«Кирпичный Стрелок» - стратегическая головоломка, отличающаяся несколькими факторами от множества других аналогов. Во-первых, здесь простые правила, во-вторых, рассчитывается на планировку действий на несколько ходов вперед. На начальных уровнях справиться с игрой смогут даже школьники, а на более высокой сложности порой трудности возникают у взрослых игроков. Используются разбивка полей и правила в соответствии со стандартами игр подобного жанра, поэтому разобраться с геймплеем проблем не составит.

61
55937
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кирпичный Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кирпичный Стрелок, оригинальное название - BrickShooter Deluxe. В эту игру сыграли 55937 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель заключается в прохождении наибольшего количества уровней благодаря удалению с центрального поля всех разноцветных блоков. Игра начинается с того, что несколько фигур размещается случайным образом, а с четырех сторон поля расположены три слоя кубиков. Блоки, которые можно перемещать, обозначены стрелками. По щелчку фигура начинает двигаться по заданном направлению, обозначенному стрелкой. Когда блок упирается во что-то, то останавливается. После удаления преграды, кубик продолжит движение в том же направлении, которое сменить нельзя. Когда три или более элементов расположено вертикально, горизонтально или в виде буквы L , они удаляются с поля. В зависимости от количества убранных фигур начисляются очки. После очистки всего поля от кубиков новый уровень начинается автоматически, количество неподвижных элементов увеличивается на единицу.

  1. Главная