• Мои игры0
  • История0
Игра Эво-Ф

Игра Эво-Ф

Герой следующей игры работает в крупной автомобильной компании, которая занимается перевозкой больших грузов. В свободное от работы время парень любит гонять на различных автомобилях, в том числе и на своём грузовике. Кстати гонщик из него довольно таки неплохой и однажды его заметили организаторы соревнований, то есть гонок. Ему сразу же прислали приглашение для участия, на что он согласился. Отправляйтесь в новую гонку Эво-Ф и помогите Джеку стать победителем. Чтобы победить в гонке, нужно тренироваться, поэтому первым делом отправляйтесь на полигон где пройдете полосу испытаний и сразу же проверите свою машину. Скорость нужно будет развивать приличную, но в это же время нужно постараться не попасть в аварию, чтобы не разбить машину и не прекратить гонку. После прохождения первой трассы вы сможете попасть на вторую, и так далее. Закончив тренировку можно отправляться на соревнования, которые пройдут в черте города. В гонке будет участвовать несколько автомобилей, и все будут стараться сделать всё возможное и невозможное для того чтобы стать чемпионами. Это нужно учесть во время гонки и стараться обогнать каждого, кто попытается прийти первому к финишу.

1285
524338
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterСброс Машины
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша uПодъемник Вверх
Клавиша jПодъемник Вниз
Клавиша iВилы Вверх
Клавиша kВилы Вниз
Игра Эво-Ф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эво-Ф, оригинальное название - EVO-F. В эту игру сыграли 524338 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1285 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: Ciorbyn, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большой выбор автомобилей, можно даже сказать, что это игра дает возможность покататься практически на всех автомобилях, которые существуют в мире. В игре несколько режимов, это городская гонка и гонка по арене. Кстати во время гонки можно врезаться в соперников. Но так вы быстрее уничтожите свой автомобиль и проиграете, а если есть желание, то можно просто ездить и выполнять различные задания.