• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Мелодию 2

Игра Угадай Мелодию 2

Игра понравится всем меломанам, а также тем, кто хочет проверить, насколько просто можно справиться с процессом отгадывания мелодий. В игре собраны самые популярные композиции разных лет, но, для того чтобы отгадать название каждой из них максимально быстро, придётся поднапрячься.

66
20315
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Мелодию 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Мелодию 2, оригинальное название - Guess The Song 2. В эту игру сыграли 20315 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все представленные в игре мелодии разделены на три категории, названия которых появятся на главном экране в самом начале. Среди них «популярные мелодии», «хиты 90-х» и «хиты 2000-х». Игроку предоставляется право выбрать любую из них категорий, для того чтобы попытаться отгадать все включённые в нее композиции. Для каждой такой категории их общее количество равно 10. Как только начнёт звучать первая мелодия, на экране появятся четыре иконки с возможными вариантами ее названия. Игроку стоит кликнуть левой кнопкой мышки по той из иконок, которая, по его мнению, содержит название звучащей мелодии. В случае правильного ответа игрок заработает очки и перейдёт к следующей мелодии. Если же будет допущена ошибка, то с игрового счета спишутся 10 очков, и игроку придётся повторить попытку отгадать звучащую мелодию. Стоит попытаться справиться с заданиями всех трех категорий.

  1. Главная