• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Взлет Птички

Игра Лучший Взлет Птички

Симпатичная синяя птичка пытается набрать высоту, летя вверх между двух рядов препятствий и собирая розовые кристаллы. Сзади за птичкой тянется зеленый след. Этот полет вверх – это первая попытка птенца, рано лишившегося родителей, научиться летать. Помочь ему в освоении неба можете только вы, и учить юного пернатого летать совсем несложно. Не забывайте собирать розовые кристаллы, которые будут давать птенцу баллы. Замечательная возможность и самому научиться летать!

38
31828
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Взлет Птички

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Взлет Птички, оригинальное название - Best Birds Climb. В эту игру сыграли 31828 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Птенец рано лишился родителей, и учиться летать пернатому приходится самому. Помочь ему в этом можете вы, используя мышку! По обе стороны экрана выставлены препятствия, которые идут вверх не прямыми рядами, а волнообразно. Кроме того, птенцу есть смысл собирать крупные розовые драгоценные камни, которые позже он сможет использовать для покупки себе безделушек в магазине.
То есть, в ходе игры нужно не врезаться в препятствия и собирать красивые камушки! Вначале управление покажется вам мегасложным в плане уклонения от синих боковых препятствий, но в течение некоторого времени вы освоитесь с ним.
Помогите несчастной птичке взмыть в небеса и почувствовать выше всех остальных существ!

  1. Главная