• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Гонка 3Д

Игра Веселая Гонка 3Д

Спорт — это всегда весело, всегда здорово и всегда массово и наверно каждый из вас увлекается одним из видов спорта, даже киберспорт существует! И чтобы подтвердить наши слова мы предоставляем новую спортивную игру - Веселая Гонка 3Д, в которой вам предстоит пробежать по различным трассам и, конечно, завоевать титул чемпиона. Многие из нас игнорируют такой вид спорта как бег, но зря, при беге задействованы практически все мышцы тела и, если вы считаете, что это не так – ошибаетесь.

137
80876
Игры на 1 Игрока
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Гонка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Гонка 3Д, оригинальное название - Fun Race 3D. В эту игру сыграли 80876 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но давайте от слов приступим к делу, ваш спортсмен практически готов к своему первому забегу, он даже успел желтую форму натянуть, осталось лишь дождаться конца отсчета и можно начинать пробежку. Мы не сказали самого главного, ведь это не простая пробежка, а пробежка с препятствиями, многие из которых весьма опасные. Так вырвавшись вперед среди остальных бегунов, вы можете натолкнуться на большой молот или того хуже быть придавленным им. Это обстоятельство конечно не убьет вашего героя, но драгоценное время он потеряет, что позволит двум другим бегунам вырваться далеко вперед. Быть может поэтому в такие моменты лучше немного притормозить, а как только молот или другое препятствие поднимется можно будет снова продолжить забег.

  1. Главная