• Мои игры0
  • История0
Игра Коробочная Лихорадка

Игра Коробочная Лихорадка

Виртуальные миры во многом отличаются от привычной нам реальности. А разнообразием своего населения они обязаны фантазиям разработчиков игр. Дажде прямоугольные блоки, различающиеся между собой лишь размером и цветом, живут там вполне активной и нескучной жизнью. Они, как оказалось, достаточно разумны, чтобы путешествовать, создавать союзы и враждовать. Именно такой кубический мир ожидает вас сегодня. Но, чтобы выжить в нем и стать победителем от вас потребуется определенная ловкость.

36
29459
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коробочная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробочная Лихорадка, оригинальное название - Rush Box. В эту игру сыграли 29459 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашим персонажем станет белая коробочка-кубик. Ее путь к финишу должен проходить по цветным дорожкам. . Но пройти их можно только если вы будете постоянно менять цвет своего кубика. Цвета предлагается всего два – черный и белый. Вы будете выбирать тот же самый, что и у встреченного вами кубика. Смена цветов должна выполняться моментально. Если вы задержали или перепутали, сменив цвет, то ваш кубик будет выброшен с дорожки. Все управление, начиная от передвижения и заканчивая сменой цветов, выполняется мышкой – нажатие левой кнопки дает черный цвет кубика, отпущенная кнопка вернет ему белизну. Постарайтесь довести свой кубик до финиша с одной-двух попыток.

  1. Главная