• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Правильный Цвет

Игра Попади в Правильный Цвет

Игра с очень скромной графикой может оказаться неожиданно увлекательной. Впрочем, так и было задумано разработчиками – ничто не отвлекает игрока от его задачи. Если вы любите пострелять, то непременно оцените новинку из категории аркад. На темном игровом поле только одна геометрическая фигура, созданная цветным, быстро движущимся контуром. В ее центре закреплено ваше будущее оружие. Докажите, что вы первоклассный стрелок!

36
18451
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Правильный Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Правильный Цвет, оригинальное название - Gerdooter. В эту игру сыграли 18451 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все управление стрельбой ведется мышкой. Ею же вы будете выбирать направление выстрела. Ваше оружие стреляет короткими цветными стрелками. Цвет должен совпасть с цветом той части контура, которую вы выбрали в качестве мишени. Будьте осторожны, ведь цвета в контуре будут двигаться по кругу с постепенно увеличивающейся скоростью. Вы можете делать любое количество выстрелов, единственное условие – попасть в тот же цвет. Если вы не промахнулись, то часть цветного контура исчезает. Если цвета не совпали, то звучит сигнал, и вы лишаетесь определенного количества очков. Но игру можно продолжать. Вашей задачей будет полностью удалить все цвета с контурной линии. Чем меньше времени затрачено, тем выше результат. Стреляйте без промаха и вы выиграете!

  1. Главная