• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Дырку 3Д

Игра Попади в Дырку 3Д

К участию в соревнованиях на меткость приглашается каждый, кто предпочитает проводить время не только за невероятно увлекательными, но ещё и развивающими занятиями. Игроку нужно будет проявить отличную сноровку, для того чтобы справиться с поставленной задачей и забросить предмет точно в дырку.

6
2021
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Дырку 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Дырку 3Д, оригинальное название - Corn Hole 3D. В эту игру сыграли 2021 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале любого из огромного множества уровней, из которых состоит игра, на экране появляется игровое поле. В его нижней части можно будет увидеть небольшую подушку, которую необходимо забросить точно в дырку доски, расположенной в противоположной части игрового поля. Данная доска будет находиться в прямом положении, а под неким углом. Помни о том, что стараться поразить цель предстоит не только тебе, но и твоему оппоненту. Победа достанется тому из вас, кто наберёт большее количество очков, забрасывая подушки в отверстие доски. Для того чтобы стать победителем этого соревнования, постарайся максимально точно рассчитать силу броска полушки и траекторию ее полёта, воспользовавшись мышкой. Каждое попадание приносит очко. Броски подушки тобой и оппонентом совершаются в порядке очереди. Старайся не совершать промахов, чтобы стать победителем состязания.

  1. Главная