• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Лимонад

Игра Готовим Лимонад

Насколько вы любите лимонад? Вкусный, полезный напиток отлично освежает, заставляя крутиться в голове позитивным мыслям о предстоящем отдыхе. Но прежде, чем насладиться напитком, необходимо взять лимон и выжать сок в стакан, что предлагается сделать в этой игрушке. На первый взгляд, кажется, будто это займет всего несколько секунд, но потом придется убедиться в обратном. Готовьтесь стать опытным барменом, который отлично знает, как правильно обращаться с лимоном!

156
54041
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Лимонад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Лимонад, оригинальное название - Lemonade. В эту игру сыграли 54041 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Круглая долька лимона постоянно крутится по часовой стрелке, а внизу ожидает пустой стакан. С дольки свисает небольшая капля, которая говорит о том, что лимонный сок будет течь именно с этого места. Ваша задача заключается в том, чтобы наполнить стакан лимонадом, не пролив ни одной капли мимо. Если это произошло, игровой процесс завершается, а пока дела идут отлично, вы получаете бонус к игровому счету. Чем больше наполните стаканов, тем выше будут ваши показатели, а там уже недалеко для соревнований с друзьями.

Умеренная графическая составляющая заметно восполняется созданной физикой. Капли сока могут отталкиваться от стенок стакана, создавая эффект реализма. Отличное развлечение, когда остается много лишнего времени.