• Мои игры0
  • История0
Игра Ротатор

Игра Ротатор

Новый космический корабль практически готов к прохождению испытаний, после чего его начнут выпускать массово. Но что за корабль получился у разработчиков с таким громким названием – Ротатор. Оказывается, это космический истребитель последнего поколения, состоящий полностью из новых узлов и агрегатов и работающий на новом виде энергии. Корабль получился довольно мощным для своих размеров, но так и должно быть, это же истребитель, да и скорость у него приличная. На общем совете было решено испытать космический истребитель в особо опасных условиях, то есть синем лабиринте, созданном специально для таких целей, и очень небольшой процент все летных аппаратов мог похвастаться прохождением данного испытания. Конечно многое и в принципе основное зависит от пилота, но от скорости корабля, маневренности и мощности зависит сможет ли пилот вовремя выполнить тот или иной маневр, например, погоню за противником или обманное движение, чтобы избежать столкновения с вражескими ракетами.

52
32555
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ротатор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ротатор, оригинальное название - ROTATOR. В эту игру сыграли 32555 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пройти испытательный тоннель достаточно сложно, но если вы будете внимательно следить за каждым препятствием и точно выполнять все инструкции, вы сможете пройти его, тем самым повысив квалификацию летчика и подтвердите значимость нового корабля. Старайтесь облететь все преграды, а это могут быть различные выступы, спирали и даже практически закрытые стены.