• Мои игры0
  • История0
Игра Палито ДХ

Игра Палито ДХ

Нам бы очень хотелось посмотреть, насколько далеко смогли зайти разработчики в созданной ими аркаде, от которой не только кружится голова, но и «трещит» клавиатура по швам. Это, между прочим, вам не шутки, поэтому мы советуем вам серьезно отнестись к поставленной задаче и пройти весь лабиринт, состоящий из большого количества уровней.

2
3369
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Палито ДХ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Палито ДХ, оригинальное название - PalitoDX. В эту игру сыграли 3369 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: PixelDragon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть вам придется необычной палкой, именно она сейчас в роли главного героя, как же может двигаться палка? Способов несколько но у нас есть только один – прыгая с одного края на второй, стараясь при этом не уронить ее на бок, вы уже наверняка заметили посередине палки красный предмет, он оказывается очень хрупкий и если он разобьётся – конец игре. Разбиться этот красный предмет может только в одном случае – когда вы его упустите на бок. Теперь о лабиринте, здесь тоже не все так просто, вы же уже успели обратить внимание на кристаллы желтого цвета, их надо собрать при помощи палки, так как они служат ключом к следующему уровню. Но на этом сложности не заканчиваются, вам отведено время на выполнение задания, и представьте себе, что на простом уровне это двадцать минут, а вот на сложном десять. А для того, чтобы вы не упустили время, таймер будет отображен прямо на весь экран.