• Мои игры0
  • История0
Игра Upgrade Complete

Игра Upgrade Complete

Мы все привыкли к тому, что игровые элементы необходимо обновлять, чтобы пройти дальше или получить больше бонусных очков. Это становится скучным процессом, поэтому разработчики игры Upgrade Complete решили пойти по другому принципу и начать модернизировать не только игровой процесс, но и саму игру в целом! Звучит очень странно, но как только вы увидите это своими глазами, то нет никаких сомнений, что вам такая задумка придется по душе.

18
32285
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Upgrade Complete

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Upgrade Complete, оригинальное название - Upgrade Complete. В эту игру сыграли 32285 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра очень быстро и без каких-либо подсказок. Кнопок меню нет, звука нет – кажется, что игрушка еще находится на стадии разработки. Но это часть плана, который подразумевает собой апгрейд игры. Вам выдается определенный запас монеток, который вы можете потратить на интерфейс, звуковое сопровождение и другие элементы, делающие игру игрой! Сам игровой процесс представляет собой аркадный режим, где нужно стрелять по двигающимся навстречу вам мишеням. Чем больше вы сможете истребить противников, тем больше монеток сможете получить.

Дальше вы сможете модернизировать не только остальные элементы меню, но сделаете полезное для самого геймплея. Например, добавите систему достижения, шкалу завершения уровня, показатели брони, текстовое содержание перед уровнем. Процесс апгрейда будет оставаться еще долгое время актуальным, ведь цены на наиболее полезные игровые фишки достаточно высоки. Невзирая на однотипный геймплей, он отличается практически идеальным балансом сложности, продолжительности и дополнительных возможностей для игрока в виде достижений.

Уже в самом конце совершения всех апгрейдов вы сможете увидеть игру, которую спроектировали создатели. Такой нестандартный подход к созданию развлечений через активное вовлечение игрока в данный процесс уже стоит того, чтобы поиграть в эту игрушку!