• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Выживший 2D

Игра Пиксельный Выживший 2D

Пиксельный Выживший 2D — это захватывающая игра в жанре стрелялки и аркады на ловкость. В ней вы будете контролировать пиксельного персонажа на экране, который оказывается один против самых суровых врагов. Выжить в этом мире не просто, но герой не вешает нос и решает сражаться до конца.

7
1676
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Выживший 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Выживший 2D, оригинальное название - Pixel Survivor 2D. В эту игру сыграли 1676 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача состоит в том, чтобы направлять Выжившего на кучи золотых монет, которые разбросаны по игровому полю. По пути герой должен обстреливать всех, кто становится ему преградой. Вы должны быть ловкими и быстрыми, чтобы собрать как можно больше монет, и в то же время увернуться от атак врагов. Периодически вам будет предоставляться возможность выбрать различные виды оружия, от бумеранга до ракет. Они позволят вам уничтожить несколько врагов одновременно. Будьте внимательны и стратегичны в выборе оружия, чтобы использовать его наиболее эффективно. Главная миссия — выжить на протяжении всей игры, собирая монеты и уничтожая врагов. Управление в шутере осуществляется с помощью клавиш клавиатуры, что позволит вам полностью контролировать движения и атаки героя. Будьте ловкими, собирайте монеты, выбирайте правильное оружие в этом пиксельном мире!