• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Бегущей Толпой

Игра Битва с Бегущей Толпой

Сможешь ли ты одержать сокрушительную победу над врагами, разгромив их крепость посредством стрельбы из одной только пушки? У тебя все получится, если ты обладаешь навыками решения математических уравнений, а также можешь оперативно принимать правильные решения.

66
21116
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва с Бегущей Толпой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Бегущей Толпой, оригинальное название - Crowd Runner. В эту игру сыграли 21116 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено множество этапов постепенно возрастающей степени сложности. По заданию каждого из уровней игры тебе необходимо уничтожить крепость, которая находится на противоположной от пушки стороне игрового поля. Сразу стоит обратить внимание на то, что на крепости будет написано число. Оно обозначает количество снарядов, которые должны попасть в эту крепость, для того чтобы уничтожить ее. Пушка будет автоматически выпускать снаряды, а ты сможешь повлиять на их количество. Для этого при помощи мышки перемещай пушку так, чтобы вылетающие из нее снаряды попадали в те ворота, находящиеся на игровом поле, пролетев через которые их количество увеличится в большей степени. Принимай во внимание то, что будет написано на этих воротах. Стоит учитывать, что их крепости также летят снаряды, попадающие в пушку и способные ее уничтожить. Поэтому стремись разгромить крепость как можно скорее.

  1. Главная