• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Братьев Мортал

Игра Выживание Братьев Мортал

Mortal Brothers - это приключенческая игра с платформами и решением головоломок, которая сильно вдохновлена играми Mortal Kombat, главным образом потому, что два персонажа, которыми будете управлять, очень похожи на Скорпиона и Саб-Зиро, бывшими всегда смертельными врагами, но эти двое должны объединиться как друзья, так как только вместе они смогут сбежать из подземелья, где оказались заключены. Помогите героям стать друзьями и выжить вместе!

59
14042
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСмена Героя
Клавиша eДействие
Игра Выживание Братьев Мортал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Братьев Мортал, оригинальное название - Mortal Brothers Survival Friends. В эту игру сыграли 14042 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Разработчик: Taptapking
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Используйте влево и вправо для перемещения, вверх для прыжка, пробел для переключения между двумя символами и E для действия, что может означать разные вещи в зависимости от того, где находитесь. Доберитесь до конца каждого лабиринта и по пути собирайте красное пламя для красного персонажа, синее пламя - для синего. Избегайте ям с лавой противоположных цветов для каждого, потому что падение в них означает смерть. Даже если только один из братьев умрет, все равно уровень откатится. В некоторых местах нужно нажимать на рычаги и на кнопки, подниматься по лестнице и выполнять другие действия, чтобы преодолеть препятствия и ловушки, поэтому разработайте наилучшую стратегию, чтобы оба персонажа могли продвигаться вперед. Дойдите до конца одного уровня, чтобы перейти к следующему, где вас ждет более сложное подземелье-лабиринт, но более сложная задача также сделает все более увлекательным.

  1. Главная