• Мои игры0
  • История0
Игра Хитрый Побег из Тюрьмы

Игра Хитрый Побег из Тюрьмы

Вроде бы простая история, заключенный пытается совершить побег, и без нашего участия он конечно же не справится, но что-то есть в ней такое необычное, что притягивает и заставляет думать и думать, чтобы проходить уровень за уровнем. Быть может графика, хотя она вроде обычная, а быть может разнообразие действий, ну а вообще ответ каждый для себя найдет самостоятельно. Предыстория – охранник ведет заключенного по длинным коридорам, он переводит его в другой бокс, где охрана усилена, и откуда сбежать вообще не будет возможности. Подойдя к дверям соседнего блока, охранник оставляет своего заключенного возле дверей бокса, но перед этим он забыл сообщить на пост, чтобы заключенного встретили с той стороны. Таким образом наш герой оказывается сам на сам с ящиком, где быть может что-то полезное. Да самое наличие ящика уже способствует созреванию плана побега. Не будем тянуть, приступайте, пока охрана не опомнилась и не поняла свою ошибку.

269
115220
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zДействие
Игра Хитрый Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хитрый Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Stealth Bound. В эту игру сыграли 115220 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно следите за мыслями заключенного, да и подсказки, оставленные другими заключенными, сыграют важную роль во врем побега. На каждом уровне вашему герою необходимо будет решать различные задачи, и как только вы закончите откроется дверь на другой уровень.

  1. Главная