• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Медведь на Льдине

Игра Папа Медведь на Льдине

Совсем недавно мы с вами помогали группе пингвинов преодолеть большое водное расстояние. Плыли они на большой льдине, которая с каждой секундой уменьшалась из-за теплого течения, но мы удачно добрались до нового айсберга и спасли всю стаю. Примеру пингвинов последовали белые медведи, и им тоже повезло. Вот только от группы мишек отбились двое, ими оказались папа мишка и его сын медвежонок, и им самим не справиться. Кроме того, их льдинка тоже раскололась по полам, и сына унесло еще дальше. Папа мишка конечно не бросит малыша в беде и вооружившись веслом отправляется его догонять, при чем сделать это следует быстро, пока малыша не отнесло так далеко, что догнать его будет невозможно, да и кружащие неподалеку акулы знают свое дело и уже предвкушают каков на вкус малыш медведь. Вот только они ошиблись на счет его отца, управлять которым придется вам, он сделает все для спасения своего сына. Посмотрите, как держится Папа Медведь на Льдине, и вряд ли его сможет остановить что-то или кто-то.

7
4335
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterДальше
Игра Папа Медведь на Льдине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Медведь на Льдине, оригинальное название - Chill Daddy. В эту игру сыграли 4335 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гребите как можно скорее к медвежонку, стараясь при этом не попасть на корм к акулам или под огромный айсберг. Оба варианта принесут лишь гибель, но если вы справитесь с управлением и веслом будет активно работать, то ни первым, ни вторым ваш герой не достанется.

  1. Главная