• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Минут Издевательств

Игра Пять Минут Издевательств

Представьте себе, обычная офисная рутина, начальство постоянно подкидывает новую работенку, словно дрова для интенсивной топки. Что остается делать, кроме как начинать убивать…себя! Именно такая задача стоит перед героем, которым вы будете управлять в игре Пять Минут Издевательств. Согласитесь, что нестандартная задача, но как только начнется игровой процесс, то найдется тысяча и одна причина того, как сделать это мастерски и весьма эффектно.

36
28319
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Минут Издевательств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Минут Издевательств, оригинальное название - 5 Minutes to Kill Yourself. В эту игру сыграли 28319 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В течение пяти минут вам предстоит найти самые оригинальные способы того, как убить себя. Сперва выбирайте играбельного персонажа – девушка или парень. Выбирайте соответствующую одежду и вперед на поиски экстраординарных способов покончить жизнь самоубийством. Для этого предлагается стать жертвой акулы, внезапно оказавшейся в местном бассейне, железного рыцаря с огромной алебардой, а также начальника, который припас для вас место в кислотной ванной. Чем больше вы будете проявлять свой интерес, тем больше шансов найти действительно нечто изысканное, что позволит без труда получить большее количество очков. Впрочем, можно выбирать любые способы самоубийства, чтобы открыть массу достижений.

В игре достаточное количество локаций, чтобы найти себе развлечение, тесно связанное со смертью. Даже предусмотрены вполне проработанные диалоги, поэтому можно еще больше разнообразить свое длительное путешествие по острию смерти! Помните, что все способы убить себя должны проводиться исключительно в игре, и ни в коем случае не выходить за рамки игрового процесса.

  1. Главная