• Мои игры0
  • История0
Игра Казнить Нельзя Помиловать

Игра Казнить Нельзя Помиловать

Человек оказался за решеткой, но мнения насчет его виновности разделились. Кажется, что главный герой не намерен долго разбираться в совершенных деяниях заключенного и в том, насколько он хороший, поэтому уже сейчас готовится расправиться с ним самым жестоким способом. У него в запасе арсенал настоящего маньяка – бензопила, катана, гранатомет, пистолет, дробовик и снайперская винтовка. Каждое оружие позволяет расправиться с заключенным по своему, поэтому не откажите себе в удовольствии опробовать каждый способ, ведь это невероятно веселое и захватывающее действие!

46
38580
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Казнить Нельзя Помиловать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Казнить Нельзя Помиловать, оригинальное название - Load Up And Kill. В эту игру сыграли 38580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первоначально вам следует выбрать оружие, а после этого зарядить его, если это огнестрельное оружие. Для холодного оружия нужно также совершить активацию. Здесь сделали упор на реализм, поэтому нужно включить бензопилу и завести ее, обойму пистолета следует зарядить патронами и убрать с предохранителя и т.д. К сожалению, разнообразить убийство тюремного заключенного не получится – все происходит, согласно установленным сценариям. Но даже это выглядит весьма брутальным и запоминающимся событием. Помните, что в реальной жизни такие методы следует осознанно избегать, а давать волю своим фантазиям позволяется исключительно в игрушке, как, например, Казнить Нельзя Помиловать!

  1. Главная