• Мои игры0
  • История0
Игра Попрыгунчик

Игра Попрыгунчик

Новая и красивая казуальная игрушка с веселым названием «Попрыгунчик» поможет скрасить дождливый вечер или просто провести время. Главный герой игры – маленький синий не то шарик, не то огонек, только странного цвета как для огонька. Одной из особенностей нашего героя является умение делать различные по длине и высоте прыжки, да еще и двойные, все зависит от обстановки. На самом деле этот малыш очень веселый парень и сидеть на одном месте не привык, поэтому именно сейчас он отправиться в путешествие по небольшим планетам, которые расположены недалеко друг от друга. А вам нужно помочь ему совершать прыжки и не промахнуться. С каждым прыжком он будет переноситься с одной планеты на другую, и при этом необходимо собирать на пути пирожные и других существ, которые находятся в подвешенном состоянии. Иногда на пути могут возникнуть различные преграды, вам же необходимо во время прыжка не столкнуться с ними, так вы можете встретить капусту, которая остановит вас.

49
26288
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Попрыгунчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попрыгунчик, оригинальное название - Tiny Jumper. В эту игру сыграли 26288 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещаться между планетами можно при помощи прыжков, а если одиночного прыжка не достаточно, то воспользуйтесь ускорением и совершите повторный прыжок, оттолкнувшись от воздуха. Таким способом можно вернуться и на предыдущую планету, если вы вдруг пропустили пирожное.