• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистики: Светлоград

Игра Пушистики: Светлоград

Больше всего чудесная новинка напоминает старую добрую «Зуму Delux», но разработчики выполнили игру с красивым графическим оформлением в славянском стиле. Вам предстоит отправиться к защитникам чудесного солнечного города и начать отвоевывать территории, занятые странного вида пришельцами. Такие маленькие, круглы и пушистые, они успели пробраться слишком близко и могут стать опасными. Запустите «Пушистики: Светлоград» и продолжите знакомство с правилами игры. Только не питайте иллюзий по поводу безобидности своего пушистого противника – эти круглые милашки легко трансформируются в злобных хищных монстров и просто сожрут всех жителей маленького городка. Вот, они уже начали свое наступление, планируя окружить город и извести все население.

29
22347
Игры Пушистики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушистики: Светлоград

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистики: Светлоград, оригинальное название - Svetlograd. В эту игру сыграли 22347 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется вооружаться большой рогаткой и отслеживать перемещение пушистиков. Вашей мишенью должны стать шарики, совпадающие по цвету с теми, кого вы поместили в рогатку. Все действия выполняются, как в любой версии Зумы, мышкой. Количество получаемых очков всегда зависит от длины выбитой вами цепочки шариков. Старайтесь отстреливать врагов, пока они не подобрались к самым незащищенным местам. Немного изменилась бонусная система, ее дополнили несколькими новыми бонусами. Постарайтесь «набить руку» на нескольких начальных уровнях, там для этого много возможностей. Каждый уровень переносит вас в новый городской район, поэтому повторений практически не будет. Не забывайте о драгоценностях, их придется выколачивать из любых деревьев. Напоминаем о списке улучшений, доступных в магазине. Вы сможете менять цвета шарика в рогатке, увеличивать скорострельность, замедлять движение змейки из шариков и приобретать магические шары с разными полезными свойствами. Изгоните всех пришельцев!

  1. Главная