• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистики: Три в Ряд

Игра Пушистики: Три в Ряд

Иногда бывает полезно отложить сложные игры с разноплановым сюжетом и многочисленными возможностями ради короткого и приятного отдыха. А еще полезнее немного потренировать логическое мышление, реакцию и умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Сейчас вы отправитесь в виртуальный мир, где обитают смешные шарики-пушистики с веселыми рожицами. Они не умеют кусаться и не смогут защитить себя в трудной ситуации, поэтому вам придется стать их спасителем. Посмотрите, как они веселятся, еще не догадываясь о приближении опасности! Не оставляйте этих милых малышей без поддержки.

17
15036
Игры Пушистики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушистики: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистики: Три в Ряд, оригинальное название - Furrble inc. В эту игру сыграли 15036 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы решились помогать веселым и беззаботным маленьким шарикам. Но для этого придется научиться собирать маленькие компании из похожих между собой пушистиков. Только собирать придется по определенным принципам – не меньше трех персонажей в одном ряду и обязательно подряд. Тут придется обдумывать каждое свое действие. Вам удалось передвинуть пушистиков так, что они выстроились в короткую или длинную линию строго одного цвета? Проследите, как они будут исчезать, а на их месте почти сразу возникают другие. Исчезнувшие шарики окажутся в специальном отсеке с правой стороны. Действуйте точно так же и дальше. В игре довольно много уровней, устроенных по этой схеме. Но если сначала шариков-пушистиков на экране немного, то постепенно их станет больше. Но ограничения по времени сохраняются абсолютно на всех уровнях. Торопитесь, чтобы успеть освободить всех персонажей и очистить игровую площадку. Если вы успели переместить все шарики на новые места и время еще есть. То можно заняться получением дополнительных баллов. А от шариков черного цвета лучше держитесь подальше – они способны основательно испортить ваше положение. Пройдите все уровни и победите.

  1. Главная