• Мои игры0
  • История0
Игра Вибусы Пушистики на Двоих

Игра Вибусы Пушистики на Двоих

Еще одна несложная, но довольно интересная игра с участием очаровательных маленьких и очень пушистых созданий, почему-то прозванных вибусами. Никто не знает, откуда они появились на просторах виртуальной вселенной, а внешне эти существа похожи на небольшие шарики, покрытые мягкой и нежной пушистой шерсткой разного, но всегда яркого цвета. Они совершенно не способны причинять кому-нибудь вред и чаще всего улыбаются. Чтобы познакомиться и подружиться с ними откройте «Вибусы Пушистики на Двоих» и пригласите кого-нибудь из своих друзей. Малыши очень общительны и с большим удовольствием будут играть с вами, а точнее участвовать в маленькой перестрелке в качестве мини-бомбочек.

75
50243
Игры Пушистики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Вибусы Пушистики на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вибусы Пушистики на Двоих, оригинальное название - Woobies Breaking. В эту игру сыграли 50243 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами классическая версия старой доброй Зумы, поэтому вы имеете представление о правилах и принципе действий в этой игре. Вы можете сыграть вдвоем, поделив управление на клавиатуре или пострелять в одиночку. Вы будете собирать персонажей по группам, разделяя их по цветам. Игра вдвоем всегда получается более увлекательной и требует умения быстро и точно стрелять. В этом случае признается победителем игрок, набравший больше очков. Есть и немного бонусов, их вы увидите сразу после появления.

  1. Главная