• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистики: Нашествие

Игра Пушистики: Нашествие

И снова встреча со старыми знакомыми – те самые улыбчивые разноцветные шарики-пушистики готовы немного поиграть со всеми, кто придет к ним. Еще одна версия с новым названием – «Пушистики: Нашествие», качественной графикой, простыми требованиями к участникам и несколькими привлекательными новенькими дополнениями к хорошо знакомой игре. Местом предстоящих событий станет небольшой, но волшебный прибрежный городок. Все его население уже давно страдает от нашествия пушистиков – так горожане прозвали маленьких и очень прожорливых существ, которых стало так много, что они проникли на городские улицы и в дома. Они выглядят такими милыми и беззащитными, но собираясь в огромные стаи способны причинить много вреда. Поэтому с нашествием мелких вредителей решено бороться всеми способами. В городе даже объявили о награде для победителя вредных пришельцев. Вы согласны отправиться на охоту за ними?

48
46807
Игры Пушистики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушистики: Нашествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистики: Нашествие, оригинальное название - Vooz. В эту игру сыграли 46807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для полной победы придется вести продолжительную борьбу, для этого необходимы меткие стрелки. Готовьтесь к тому, что стрелять придется теми же маленькими пушистыми вредителями, пойманными предварительно и доставленными вам. Как в любой из флэш-игр, здесь идет постоянное усложнение задач от уровня к уровню. При этом вы не получаете дополнительного времени. Значит, придется использовать любую возможность улучшить свое оружие – небольшую пушку. Для покупки всех обновлений и улучшений отправляйтесь в специальный магазин. Расплачиваются в нем всегда заработанными очками. На начальных уровнях улучшений вы себе можете позволить минимум. Но даже возможность отправлять в пушку по два «заряда» уже поможет определить место для выстрелов. Для наведения пушки на цель используйте мышку, сменить цвет заряда можно пробелом, но это придется оплатить в магазине.

  1. Главная