• Мои игры0
  • История0
Игра Restaurant.io

Игра Restaurant.io

В последнее время на телевиденье в разы выросло количество телепередач и телешоу о кухне, поварах и рестораторах. Оказывается, данные шоу пользуются огромным спросом у зрителей и многие из них хотели бы принять участие в подобных проектах, но шоу не могут вместить всех и поэтому за кадром остаётся много желающих. Спешим успокоить всех, кто не смог по каким-либо причинам присоединится к звездам кулинарии и ресторанного бизнеса, сейчас вы сможете сами создать свой бизнес, связанный с ресторанами и кафе, плюс пригласить своих знакомых в игру и устроить небольшой ресторанный челлендж.

18
9954
Игры Ресторан
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Restaurant.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Restaurant.io, оригинальное название - Restaurant.io. В эту игру сыграли 9954 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Неплохо было бы начать с управления большим популярным рестораном, но ведь у вас практически нет опыта в таком деле, и чтобы не обанкротить ресторан давайте все-таки начнем с небольшого кафе. Можно немного порадоваться, так как набирать персонал с улицы нам не придется, основные работники уже заняли свои места и прилежно трудятся, но вам как шефу кафе необходимо организовать работу еще продуктивнее, чтобы клиенты остались довольны и пришли еще раз! Кроме организации рабочего процесса вам придется проследить, правильно ли соблюдают рекомендации работники вашего заведения и, если что-то не так, срочно исправьте ситуацию.