• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Рыбалка

Игра Большая Рыбалка

Не всегда у нас есть время и возможность выехать на природу чтобы отдохнуть, даже, например, поездка на рыбалку может оказаться настолько сложным делом из-за работы и домашних хлопот. Что же делать в таком случае? Мы можем помочь вам отвлечься при помощи новой игры Большая Рыбалка, которая представляет из себя довольно неплохой симулятор. Ловить рыбку вы будете на три снасти, то есть удочки. Каждая из которых уже с наживкой и готова к использованию.

350
81590
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большая Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Рыбалка, оригинальное название - Great Fishing. В эту игру сыграли 81590 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами три удочки, поплавки которых уже находятся в воде, вам остается только смотреть на поплавки и стараться вытянуть пойманную рыбку. Вес которой сразу же будет отображен. После того как вы вытянете рыбку, необходимо надеть наживку, но к сожалению, она у вас в ограниченном количестве, но не переживайте, так, как и тех червяков, которые у вас есть будет достаточно для рыбалки. В правой части экрана отображено меню рыбалки, количество пойманной рыбки, наживка и сами удочки, нажав на которые вы сможете вытянуть из воды рыбку или пустую снасть. Как только наживка закончиться на всех удочках вам будет показана статистика, где будут данные о количестве пойманной рыбки и использованной наживки. Ознакомившись с анализом рыбалки отправляйтесь на поле и накопайте еще себе червячков, чтобы можно было снова заняться любимым делом.

  1. Главная