• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Кубики 2

Игра Фруктовые Кубики 2

На виртуальной ферме пришло время собирать урожай фруктов. Особенность этого места состоит в том, что все фрукты здесь имеют форму кубиков. Из них сформированы ряды, которые находятся на квадратных полях. Отправляйся туда, чтобы собрать урожай, и прокачать внимательность.

2
572
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Кубики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Кубики 2, оригинальное название - Fruit Cubes. В эту игру сыграли 572 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель, которую тебе нужно достичь в ходе прохождения каждого уровня, заключается в том, чтобы заполнить индикатор, находящийся в верхней части экрана. Для этого тебе следует лопать фруктовые кубики, которые будут появляться в таблице, находящейся в центральной части игрового поля. Все кубики будут иметь разную расцветку, и, для того чтобы их лопнуть, тебе необходимо отыскать среди этого скопления область, которая состоит как минимум из двух одинаковых кубиков, стоящих рядом. Как только ты кликнешь по этой области, она исчезнет с игрового поля, а индикатор цели заполнится на какую-то долю. На месте исчезнувших фруктовых кубиков появятся новые. Если удастся убрать большую их область, то на игровом поле появятся бустеры, которые позволят убирать фруктовые кубики, даже если они не формируют области из одинаковых элементов. Когда индикатор цели будет заполнен, ты перейдешь в следующий тур.

  1. Главная