• Мои игры0
  • История0
Игра Открой Свою Авто-Заправку

Игра Открой Свою Авто-Заправку

Являющаяся симулятором заправки игра позволит ощутить себя владельцем собственной заправочной станции и направить все внимание и силы на ее развитие. Для этого необходимо максимально быстро и качественно обслуживать всех клиентов, а также грамотно распоряжаться получаемой прибылью.

24
2953
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Открой Свою Авто-Заправку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Открой Свою Авто-Заправку, оригинальное название - Refueling Simulator. В эту игру сыграли 2953 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок сможет открыть заправочную станцию в полуразрушенном здании, которое необходимо привести в порядок для начала. Первым делом нужно избавиться от куч песка, которые находятся в разных точках игрового участка. В этом поможет бульдозер, за руль которого персонаж сядет, как только игрок нажмет кнопку F. Управлять его перемещением следует путем нажатия стрелок клавиатуры. Во время движения следует обращать внимание на канистры с горючим, которые нужно собирать, для того чтобы заполнить бак бульдозера. Кроме этого нужно следить за жизненными показатели героя и вовремя утолять чувство голода и жажды. После установки первых колонок на заправке появятся автомобили, которые нужно заправлять. Делать это следует по возможности быстро, чтобы получить не только оплату, но и положительный отзыв. Чем больше будет последних, тем больше новых клиентов появится на заправке.

  1. Главная